您的位置:首页 > 公交查询 > 市卫校公交
今天是:
城市公交
诸城公交查询
南宁公交查询
天长公交查询
淄博公交查询
旅顺口公交查询
格尔木公交查询
钦州公交查询
珠海公交查询
西宁公交查询
腾冲公交查询
固原公交查询
梧州公交查询
湘乡公交查询
铜陵公交查询
吴忠公交查询
银川公交查询
潮州公交查询
益阳公交查询
包头公交查询
巴彦淖尔公交查询
乌兰察布市卫校
公交站点:
市卫校
途经公交:
5路
市区线路 冬6:50-18:50 夏6:40-19:20
铁路小区
-
北站货场
-
北站
-
水电段
-
萨林乳业
-
公交公司
-
北道口
-
南站
-
乌兰小学
-
五洲商场
-
市中心医院
-
虎山公园
-
邮电建筑公司
-
虎山沙发厂
-
第一工程处
-
公安公寓
-
市卫校
-
天恒广场
-
五中
-
职业学院
-
浙江小商品市场
-
集宁师专
-
110国道
-
小贲红
-
郭家村
-
乔家村
-
白海子巡逻中队
-
白海子镇
8路
市区线路 冬6:50-18:50 夏6:40-19:20
东风汽车服务站
-
水质监测站
-
工农路小学
-
天恒广场
-
文化小区
-
市卫校
-
福泰苑小区
-
市教育局
-
新得乐海
-
假日大酒店
-
移动公司
-
网通营业厅
-
奥威购物中心
-
新体路小学
-
区城管局
-
蒙亨餐饮楼
-
公交公司
-
北道口
-
长途汽车站
-
南站
-
乌兰小学
-
五洲商场
-
映山大厦
-
南站
相关资讯
[焦点访谈]内蒙古新丰热电坍塌追踪
内蒙古乌兰察布市卫校附院外一科副主任医师寇宝珍:当时病情比较重,他这个双侧肩胛骨骨折,粉碎性骨折,右侧胸部六到八肋骨骨折,左侧第四肋骨骨折。 解说:李喜军被送到医院后立即进行了手术治疗,目前病情仍在观察中。...
集宁-南站公交车 南站公交线路查询
-- 乌兰察布职业学院 -- 浙江小商品市场 -- 集宁师专 -- 110国道 -- 小贲红村 -- 郭家村 -- 乔家村 -- 白海子巡逻中队 -- 白海子镇 6路 市区线路 6:00--18:00 南站 -- 乌兰小学 -- 建行 -- 财政局 -- 新市区小学 -- 市地税局 -- 建设局...
shel_lee的博客彩虹博客
61 太原市人民警察学校升格为太原警官职业学院 62 泰安机械电子工程学校与泰安农业学校合并组建泰山职业技术学院 63 乌盟财贸学校和乌盟农牧学校合并组建乌兰察布职业学院(已备案) 64 湘西自治州农业学校、吉首经济贸易学校合并组建...
北道口_集宁北道口公交路线查询 - 有车公交网
乌兰察布职业学院 - 浙江小商品市场 - 集宁师专 - 110国道 - 小贲红村 - 郭家村 - 乔家村 - 白海子巡逻中队 - 白海子镇 [28站] 6路[点击查看地图线路] 我要纠错 市区线路 南站--南站 6:40-7:00 8路[点击查看地图线路] 我要纠错 ...
北方新报数字报刊平台
葛庆国 男 48 汉族 乌兰察布市电业局工会管理人员 雷紫微 男 18 汉族 集宁师范高等专科学校附属实验中学学生 鄂尔多斯市 丁 鼎 男 29 蒙古族 鄂尔多斯市东方路桥集团股份有限公司管理人员 双 宇 男 20 蒙古族 鄂尔多斯市教育局公务...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
内蒙古地图
All Rights Reserved.