您的位置:首页 > 公交查询 > 白海子巡逻中队公交
今天是:
城市公交
百色公交查询
溧阳公交查询
扬中公交查询
合肥公交查询
扬州公交查询
北海公交查询
仪征公交查询
象山公交查询
张家港公交查询
防城港公交查询
安康公交查询
镇江公交查询
淮北公交查询
白城公交查询
贵港公交查询
白山公交查询
桐庐公交查询
保山公交查询
长春公交查询
桂林公交查询
乌兰察布白海子巡逻中队
公交站点:
白海子巡逻中队
途经公交:
5路
市区线路 冬6:50-18:50 夏6:40-19:20
铁路小区
-
北站货场
-
北站
-
水电段
-
萨林乳业
-
公交公司
-
北道口
-
南站
-
乌兰小学
-
五洲商场
-
市中心医院
-
虎山公园
-
邮电建筑公司
-
虎山沙发厂
-
第一工程处
-
公安公寓
-
市卫校
-
天恒广场
-
五中
-
职业学院
-
浙江小商品市场
-
集宁师专
-
110国道
-
小贲红
-
郭家村
-
乔家村
-
白海子巡逻中队
-
白海子镇
相关资讯
百姓直通车集宁区公共汽车最新行车线路
浙江小商品市场、集宁师专、110国道、小贲红村、郭家村、乔家村、白海子巡逻中队、终点:白海子镇。 简介:五路公共汽车开通于1997年,单程16公里,全程28个站点,车隔时间8分钟,全天运行70个趟次。途径北站货场、团结路、怀远路、...
白海子镇_乌兰察布白海子镇_白海子镇公交_乌兰察布白海子镇公交
8684乌兰察布公交网提供乌兰察布白海子镇公交站点相关详细信息,包括乌兰察布白海子镇周边站点和相关换乘,还可以查看乌兰察布白海子镇的周边酒店。
集宁邮电建筑公司公交站点 经过集宁邮电建筑公司公交站点 巴士信息...
文化广场 -- 五中 -- 乌兰察布职业学院 -- 浙江小商品市场 -- 集宁师专 -- 110国道 -- 小贲红村 -- 郭家村 -- 乔家村 -- 白海子巡逻中队 -- 白海子镇 坐车网长途火车列车信息 热门城市坐车网 北京公交网重庆公交网 ...
集宁公交5路线路信息 - 集宁公交查询 集宁公交线路 集宁公交换乘...
集宁公交网--为您出行提供准确方便的公交信息,公交线路,公交车站,公交换乘,集宁公交,集宁公交车,集宁公交网
贪官档案馆_法律博客www.fyfz.cn
内蒙古乌兰察布市和丰镇市的4名安监人员瞒报死亡人数被批捕 (2008-1-29 17:57:00) 揭露贪污腐败被免职 内蒙古包头...内蒙乌兰察布政府部门集体违规为开发商开绿灯 (2007-9-12 20:08:00) 内蒙古呼和浩特南门外小学原校长姚桂香因犯...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
内蒙古地图
All Rights Reserved.