|
乌兰察布虎山沙发厂 |
|
公交站点:虎山沙发厂 |
途经公交: 5路 市区线路 冬6:50-18:50 夏6:40-19:20 铁路小区 - 北站货场 - 北站 - 水电段 - 萨林乳业 - 公交公司 - 北道口 - 南站 - 乌兰小学 - 五洲商场 - 市中心医院 - 虎山公园 - 邮电建筑公司 - 虎山沙发厂 - 第一工程处 - 公安公寓 - 市卫校 - 天恒广场 - 五中 - 职业学院 - 浙江小商品市场 - 集宁师专 - 110国道 - 小贲红 - 郭家村 - 乔家村 - 白海子巡逻中队 - 白海子镇
|
|
相关资讯 |
国内公交线路 站点 换乘 查询 乘车时间 票价 线路: 铁路小区 - 北站货场 - 北站 - 水电段 - 税务家属院 - 公交公司 - 北道口 - 南站 - 乌兰小学 - 五洲商场 - 市中心医院 - 虎山公园 - 邮电建筑公司 - 虎山沙发厂 - 第一工程处 - 公安公寓 - 市卫校 - 文化广场 - 五中 -... |
集宁公交网,集宁公交路线,集宁公交查询,集宁巴士票价,集宁公交地图,... 集宁公交网,集宁公交路线,集宁公交查询,集宁巴士票价,集宁公交地图,集宁公交路线查询,集宁市 |
集宁公交网 集宁公交查询 集宁巴士票价 集宁公交路线查询-集宁 南站 市集宁一中 区委政府 北道口 联营 铁路车队 乌兰察布职业学院 公交公司 集宁十一中 乌兰小学 五金 水电段 财政局 农牧技校 公交公司 精神康复医院 李长青村 乌兰小学 五洲商场 铁路小区 福利院 五洲商场 中心广场 白海子巡逻中队... |
列车时刻表,列车通过的火车站列车时刻表 五路,(单程9.5公里 全程21个站点 车辆时间8分钟 全天运行80个趟次),铁路小学,北站货场,北站,水电段,税务家属院,公交公司,北道口,南站,乌兰小学,五洲商场,市医院,虎山公园,邮电建筑公司,虎山沙发厂,第一工程处,公安公寓,市卫校,文化小区,... |
集宁乌兰小学公交_集宁市乌兰小学地图_集宁乌兰小学公交坐车 铁路小区 - 北站货场 - 北站 - 水电段 - 税务家属院 - 公交公司 - 北道口 - 南站 - 乌兰小学 - 五洲商场 - 市中心医院 - 虎山公园 - 邮电建筑公司 - 虎山沙发厂 - 第一工程处 - 公安公寓 - 市卫校 - 文化广场 - 五中 - 乌兰察布职业学院... |
|
|
|