您的位置:首页 > 公交查询 > 北小公交
今天是:
城市公交
六盘水公交查询
上虞公交查询
无锡公交查询
兴化公交查询
黔南公交查询
新沂公交查询
安庆公交查询
和田公交查询
徐州公交查询
清镇公交查询
台州公交查询
盐城公交查询
扬中公交查询
铜仁公交查询
扬州公交查询
蚌埠公交查询
泰兴公交查询
仪征公交查询
兴义公交查询
桐乡公交查询
集宁北小
公交站点:
北小
途经公交:
1路
市区线路 气象局--乌兰热电厂 6:40-7:00
气象局
-
精神康复医院
-
集宁一中
-
桥西广场
-
五金
-
北小
-
北道口
-
南站
-
乌兰小学
-
五洲商场
-
市中心医院
-
新得东海
-
市教育局
-
民中
-
正大家俱城
-
卫校附院
-
酒厂
-
水泥厂
-
肉厂
-
乌兰热电厂
3路
市区线路 市党校--八中 6:40-7:00
市党校
-
福利院
-
新华街派出所
-
区医院
-
五金
-
北小
-
北道口
-
南站
-
乌兰小学
-
建行
-
财政局
-
新市区小学
-
建设局
-
师专附中
-
区环保局
-
儿童医院
-
卫校附院
-
五中
-
乌兰察布职业学院
-
浙江小商品市场
-
集宁师专
-
110国道
-
中心血站
-
市药监局
-
市总工会
-
市委政府
-
市民政局
-
党政大楼
-
八中
4路
市区线路 铁职校--农机市场 6:40-7:00
铁职校
-
市集宁一中
-
集宁十二中
-
燃料公司
-
木材公司
-
北小
-
北道口
-
南站
-
乌兰小学
-
建行
-
市中心医院
-
新得乐海
-
二轻处
-
区委政府
-
市电视台
-
工程处
-
市林业局
-
农牧技校
-
警校
-
北立交桥
-
农机市场
相关资讯
集宁问路吧,集宁问路网,集宁交通问路,交通信息在线 jtxxol.com
当前城市:集宁 集宁交通信息 集宁长途班车 集宁公交查询 集宁交通违章 集宁问路吧 集宁列车时刻 我要问路 集宁问路吧 提问时间状态回答数标题 2010-01-26 1[集宁]从电力宾馆到北小怎么走? 2010-01-26 1[集宁]从工程处到208国道怎么走...
北道口_集宁北道口公交路线查询 - 有车公交网
有车公交网 >>集宁公交车 >> 搜索结果 一共为您找到 6 条和 北道口 相关的公交线路 1路[点击查看地图线路] ...[上行] 市党校 - 福利院 - 新华街派出所 - 区医院 - 五金 - 北小 - 北道口 - 南站 - 乌兰小学 - 建行 - 财政局 -...
集宁以字母[ B ]开头公交线路列表_集宁公交网_jining2.by84.com
集宁公交网 [更多城市] 集宁[B]公交线路列表 八中 白海子巡逻中队 白海子镇 北道口 北立交桥 北小 北站 北站货场 变电所
集宁新华街派出所,集宁市新华街派出所
北小 - 11. 财政局 - 12. 新市区小学 - 13. 建设局 - 14. 师专附中 - 15. 区环保局 - 16. 儿童医院 - 17. 卫校附院 - 18. 五中 - 19. 乌兰察布职业学院 - 20. 浙江小商品市场 - 21. 集宁师专 - 22. 110国道 - 23. 中心血站 - 24...
首页 - - 乌盟人 - 天南地北乌盟人
一路公共汽车 起点:气象局、精神康复医院、集宁一中、桥西广场、五金、北小、北道口、南站、乌兰小学、五洲商场、市中心医院、新 岩画 乌兰察布岩画分布于乌兰察布市各地。东从四子王旗起,西至乌拉特中旗西部,以达尔罕茂明安联名旗...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
内蒙古地图
All Rights Reserved.