公交站点:二轻处 |
途经公交: 4路 市区线路 铁职校--农机市场 6:40-7:00 铁职校 - 市集宁一中 - 集宁十二中 - 燃料公司 - 木材公司 - 北小 - 北道口 - 南站 - 乌兰小学 - 建行 - 市中心医院 - 新得乐海 - 二轻处 - 区委政府 - 市电视台 - 工程处 - 市林业局 - 农牧技校 - 警校 - 北立交桥 - 农机市场
|
|
相关资讯 |
集宁-警校公交车 警校公交线路查询 上行:铁职校 -- 市集宁一中 -- 集宁十二中 -- 燃料公司 -- 木材公司 -- 北小 -- 北道口 -- 南站 -- 乌兰小学 -- 建行 -- 市中心医院 -- 新得乐海-- 二轻处 -- 区委政府 -- 市电视台 -- 工程处 -- 市林业局 -- 农牧技校 -- 警校 --... |
集宁问路吧,集宁问路网 交通信息在线 jtxxol.com 2010-02-23 1[集宁]从区城管局到正大家俱城怎么走? 2010-02-23 1[集宁]从制胶厂到正大家俱城怎么走? 2010-02-23 1[集宁]从变电所到制胶厂怎么走? 2010-02-23 1[集宁]从八中到二轻处怎么走? 2010-02-23 1[集宁]从盐库到区财政局怎么... |
集宁建行地图_集宁建行公交线路 铁职校 - 市集宁一中 - 集宁十二中 - 燃料公司 - 木材公司 - 北小 - 北道口 - 南站 - 乌兰小学 - 建行 - 市中心医院 - 新得乐海- 二轻处 - 区委政府 - 市电视台 - 工程处 - 市林业局 - 农牧技校 - 警校 - 北立交桥 - 农机市场 ... |
集宁北小公交地图 集宁北小公交线路查询 - 集宁市公交 铁职校 -- 市集宁一中 -- 集宁十二中 -- 燃料公司 -- 木材公司 -- 北小 -- 北道口 -- 南站 -- 乌兰小学 -- 建行 -- 市中心医院 -- 新得乐海-- 二轻处 -- 区委政府 -- 市电视台 -- 工程处 -- 市林业局 -- 农牧技校 -- 警校 -- 北立交桥... |
集宁北道口地图_集宁北道口公交线路 铁职校 - 市集宁一中 - 集宁十二中 - 燃料公司 - 木材公司 - 北小 - 北道口 - 南站 - 乌兰小学 - 建行 - 市中心医院 - 新得乐海- 二轻处 - 区委政府 - 市电视台 - 工程处 - 市林业局 - 农牧技校 - 警校 - 北立交桥 - 农机市场 ... |