|
|
|
|
临河5303厂 |
|
公交站点:5303厂 |
途经公交: 6路 市区线路 巴彦淖尔水校 - 教育学院 - 河套大学 - 六完小 - 机井队 - 巴彦淖尔中学 - 四中 - 巴彦淖尔幼儿园 - 临河医院 - 金川大厦 - 公园北门 - 健康小区 - 啤酒厂 - 货运公司 - 芳和园 - 阳光小区 - 5303厂 - 实验幼儿园 - 花都 - 临河一职 - 西郊医院 - 得利斯 - 四季青菜市场 9路 市区线路 曙光三社 - 武警支队 - 巴彦淖尔医院 - 东加油站 - 消防支队 - 巴彦淖尔财政局 - 百货大楼 - 金川大厦 - 八一街 - 芳和园 - 阳光小区 - 5303厂 - 临河一中 - 育龙小区 - 巴彦淖尔防疫站 - 汽车修理厂 - 育苗幼儿园 - 小天鹅幼儿园 - 永济游乐园 - 继光村
|
|
相关资讯 |
临河6路公交巴士,临河6路公交票价查询,临河6路公交车查询 - 巴士01 临河一职 - 西郊医院 - 得利斯 - 四季青菜市场 下行: 四季青菜市场 - 得利斯 - 西郊医院 - 临河一职 - 花都 - 实验幼儿园 - 5303厂 - 阳光小区 - 芳和园 - 货运公司 - 啤酒厂 - 健康小区 - 公园北门 - 金川大厦 - 临河医院 -... |
临河区公交路线 - 我爱河套 - 河套在线论坛河套人自己的网上家园 河套在线论坛河套人自己的网上家园 临河区公交路线路别: 1路公交车四季青菜市场得利斯西郊医院临河一职种子公司市防疫站育龙小区临河一中区公安局区文化 ... |
继光村公交站,临河继光村公交站,临河继光村地图,交通信息在线 jt160... 临河9路[下行] 继光村 → 永济游乐园 → 小天鹅幼儿园 → 育苗幼儿园 → 汽车修理厂 → 巴彦淖尔防疫站 → 育龙小区 → 临河一中 → 5303厂 → 阳光小区 → 芳和园 → 八一街 → 金川大厦 → 百货大楼 → 巴彦淖尔财政局 → 消防支队... |
永济游乐园公交站,临河永济游乐园公交站,临河永济游乐园地图,... 临河9路[下行] 继光村 → 永济游乐园 → 小天鹅幼儿园 → 育苗幼儿园 → 汽车修理厂 → 巴彦淖尔防疫站 → 育龙小区 → 临河一中 → 5303厂 → 阳光小区 → 芳和园 → 八一街 → 金川大厦 → 百货大楼 → 巴彦淖尔财政局 → 消防支队... |
永济游乐园公交站,临河永济游乐园公交站,临河永济游乐园地图,... 临河9路[下行] 继光村 → 永济游乐园 → 小天鹅幼儿园 → 育苗幼儿园 → 汽车修理厂 → 巴彦淖尔防疫站 → 育龙小区 → 临河一中 → 5303厂 → 阳光小区 → 芳和园 → 八一街 → 金川大厦 → 百货大楼 → 巴彦淖尔财政局 → 消防支队... |
|
|
|
|