|
集宁2路 |
|
公交线路:2路 |
线路注释:市区线路 三号地--儿童医院 6:40-7:00 |
站点详情: 上行:三号地 - 干休所 - 集宁一中 - 大榆树湾 - 路政支队 - 小榆树湾 - 二一三 - 军干所 - 集宁宾馆 - 南天桥 - 南道口 - 南站 - 乌兰小学 - 中心广场 - 联营 - 区委政府 - 集宁十一中 - 石油公司 - 交警支队 - 制胶厂 - 大修厂 - 建材市场 - 儿童医院
下行:儿童医院 - 建材市场 - 大修厂 - 制胶厂 - 交警支队 - 石油公司 - 集宁十一中 - 区委政府 - 联营 - 中心广场 - 乌兰小学 - 南站 - 南道口 - 南天桥 - 集宁宾馆 - 军干所 - 二一三 - 小榆树湾 - 路政支队 - 大榆树湾 - 集宁一中 - 干休所 - 三号地 |
|
相关资讯 |
|
集宁集宁5路公交查询,集宁集宁5路巴士查询,集宁集宁5路公共汽车查询,... 集宁集宁5路公交查询,集宁集宁5路巴士查询,集宁集宁5路公共汽车查询,交通信息在线 jt160.com |
内蒙古集宁市公路管理与养护业 1.内蒙古自治区集宁高等级公路管理处 光明街27号 2.乌盟公路管理局事务管理中心 光明街27号 3.集宁市公路段 怀远路56号 4.乌盟公路管理局机养队 小榆树湾 5.集宁市小额养路费征稽站 怀远路56号 6.乌兰察布盟公路管理局机械化施工处 ... |
贝蕾丝鲜花网-K34,集宁鲜花,三层开业花篮,高2米,红掌,百合,天堂鸟... 集宁鲜花,三层开业花篮,高2米,红掌,百合,天堂鸟,粉色扶朗,红色扶朗,黄色扶朗,粉色香水百合,鱼尾叶丰满,散尾叶搭配(机打条幅,更显端庄正规)(集宁花店) |
集宁2路公交地图_集宁2路公交车线路查询_集宁2路公交路线 - 火车啦 集宁2路公交地图_集宁2路公交车线路查询 集宁2路公交路线 线路走向:三号地 - 儿童医院 返程:儿童医院 - 三号地 票价: 所属公司: 线路备注:市区线路 集宁2路公交 三号地--儿童医院 6:40-7:00 更多车次>> 火车票(站内信息) ... |
集宁-二连火车时刻表,集宁-二连列车时刻表 集宁-二连火车时刻表,集宁-二连列车时刻表 集宁-二连火车时刻表,集宁-二连列车时刻表相关旅游推荐 集宁-二连火车时刻表,集宁-二连列车时刻表相关内容 |
|
|
|